Resistance: fall of Magic

Объявление

WANTED!
Фабиан Пруэтт

Возраст: 36 лет (1947 г.р.)
Статус крови: чистокровный
Род деятельности: Орден Феникса, организатор шпионской сети в новом мире, исследователь и ученый
Основные факты: : Раньше Фэб был импульсивным, беспокойным и беспечным, веселым и по-хорошему сумасшедшим, впрочем, иногда и по-плохому. Сейчас он другой. Замкнувшийся в себе, сосредоточенный, желающий отомстить. Он создал собственную секретную лабораторию, где создает что-то новое, пытаясь превзойти наработки приспешников Лорда. Обладает даром маскировки, конечно, не без своих изобретений. В одной из вылазок, в которой вместе с братьями оказалась Марлин, попали в ловушку, организованную ПСами. Гидеона отбить не удалось. Винит ли он себя или Марлин, сложно сказать, скорее всего, и себя, и ее.




Чем больше времени она проводила в этом мире, из которого так стремилась сбежать, тем быстрее таяла ее уверенность в том, что все получится, что составленный план удастся, и она убережет сына от той участи, что готовит ему Люциус, а заодно и обретет свободу, мечты о которой только начали возрождаться.
(с) Нарцисса Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance: fall of Magic » Организационный раздел » Вопросы, просьбы, пожелания


Вопросы, просьбы, пожелания

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Если не спросить - никогда не узнаешь.
Если знаешь, нужно лишь спросить.

Администрация ответит на все Ваши вопросы, подскажет, направит.

Внимание! Чтобы задать вопрос ник регистрировать не нужно.

0

2

Чего это вы вдруг переехали?)

0

3

мимо крокодил написал(а):

мимо крокодил

Экспериментируем (;

0

4

Здравствуйте!
можно придержать Беллатрикс, пожалуйста?

0

5

Bellatrix Lestrange
Приветствуем. Ммм... даже несмотря на то, что в данный момент форум функционирует не в полном объеме?
Приятно. Роль за вами дня на три.

0

6

Доброго вечера, уважаемые сэры и мадемуазели,
меня с моим другом заинтересовали роли Сириуса и Джеймса, но прежде чем просить придержать персонажей хотелось бы уточнить некоторые моменты из сюжета. Как он планирует развиваться? Будет активный мастеринг и строго-прописанные квесты или каждый персонаж будет "гнуть свою линию", развивая свою историю в рамках основного сюжета, как ему заблагорассудится? Я люблю спойлеры: мир-труд-любовь победят?) Можете пояснить этот момент, на примере пейринга Лили/Джеймс, допустим? Мой Рогатый друг будет вам благодарен.
Также поведение Ремуса в рамках сюжета, кажется мне не слишком ясным, вместо того, чтобы помочь друзьям, он занял место по другую сторону баррикад... есть ли надежда, что наш лунный товарищ одумается?)

0

7

Black in black
Доброго времени суток, уважаемые потенциальные товарищи Мародеры.
Планы на ближайшее будущее. Сюжет будет развиваться в сторону Тьмы. Магический мир день ото дня напоминает обглоданный скелет. Но даже в той Тьме, что будет неотвратимо опускаться на магическое сообщество, будут вспыхивать просветы.
Квестов не будет. От слова вообще. После принятия персонажа (канонического, надо заметить) Мастерами в обсуждении игры будет вывешиваться эпизод / ряд эпизодов для старта и задания начальной персональной линии. Игрок вправе отклонить эпизод, скорректировать отдельные моменты, однако, если этот персонаж вывешен в "нужных", игрок не может противоречить заданным, так скажем, параметрам. Плюс, инициатива никогда не бывает наказуемой, если она логична.
Насчет отношений Лили и Джеймса. Все очень и очень не просто. Северус будет за нее бороться, даже после всех своих ошибок. Да и думать Поттер о грязнокровке не станет, пока в его голове действуют установки о чистокровном превосходстве. В игру мы его уже ввели: ознакомиться. Равнодушный, надменный... истинный наследник чистокровного рода. 
Ремус. Он занял противоположную сторону баррикад, поскольку ему еще не известно о том, что поведение его друзей продиктовано зельем, а не безумством мира. Узнав правду, разумеется, будет бороться за тех, кого считал друзьями.

0

8

Приветствую.
Желаю мужества и терпения человеку, собирающемуся взять роль Поттера, который, мало того, что выставлен здесь конченым мудаком без каких-либо шансов на торжество справедливости, да еще в невесты ему назначили Алекто Кэрроу, чему он особенно не противится. Прелестно!
Пусть Джеймс и находится под действием зелья, но в его текущем положении по сюжету (и в написанных от лица администрации постах) явно прослеживается ангажированность в пользу Снейпа.
И не обрабатывали Поттера долго, потому что он, в сущности, такой и был; и на свое желание жениться на Эванс он с каждым днем смотрит всё с большим недоумением; и ведет себя, как подонок… Напротив, Снейп делает все для спасения Лили и будет за нее бороться, несмотря ни на что. А раньше – это так, ошибочка вышла.
Почему бы сразу не признаться, что администрация (или конкретные участники проекта) решили отыграть любимый пейринг, с совершенно определенным финалом, и придумали для этого сомнительный обоснуй, и не пускать пыль в глаза?
Люди же приходят на форум, чтобы иметь возможность влиять на историю и самостоятельно развивать персонажа (пусть даже в рамках заданной линии), а не выполнять задания, навязанные администрацией под предлогом "вы сами подписались и знали, на что шли, - у нас параметры".
Разве у игрока не должно быть выбора и шанса на его воплощение, раз сие в рамках канона и имеет к тому логические предпосылки? Если же это не предусмотрено форумом, об этом надо писать прямо, а не провоцировать человека регистрировать персонажа только для того, чтобы сделать его декорацией в реализации чужой задумки, объектом для глумления и "отбеливателем" для привилегированного игрока.
Нечестно играете, товарищи.

0

9

Психохирург
И вам всего воодушевляющего, милейший!
Так сложилось, что столь серьезные переживания за судьбу Поттера не могли не вызвать (у администрации в целом, и у меня лично) умиления.
Если же рассматривать ситуацию столь же подробно и кропотливо, как это сделали Вы, то, могу предложить следующее, не покривив против правды и не ущемив интереса игроков:
1) Начну с того, что добропорядочность и пушистость Джеймса Поттера, все-таки, весьма сомнительна, особенно, когда дело касается Снейпа, и при этом вовсе не важно, принимал он что-либо, опаивали его чем-либо, или судьба у него такая. Администрацией была рассмотрена единственная сцена с его участием, где непосредственным собеседником Поттера был как раз выше упомянутый зельевар. Тут возникает вопрос: с чего бы Поттеру менять свое отношение к Снейпу? Стремный полукровка, который не вызывал любви, а лишь желание поглумиться, у бывшего гриффиндорца, вызывает презрение у чистокровного гражданина нового мира, которому насильно перестроили сознание. Но в этой сцене можно найти и другое. И это другое относится непосредственно к Лили Эванс, и читается не в словах, но в поведении Поттера, в оттенках мыслей, где отчетливо проглядывает тот факт, что он не понимание своего поведения, знает, что не должен так себя вести. А это, уже большой шаг к совершенно иной линии.
2) Никто не говорит, что игрок не может развивать своего персонажа так, как ему это интересно. Лично у меня вообще существует единственное требование к любой линии поведения любого игрока, не считая общих рамок вежливости и корректности, - логичность. Если у вас хватит сил и фантазии развить характер персонажа так, как вам того хочется, при этом не греша против логики, ради Мерлина. И коллеги со мной в этом согласятся. Если у игрока есть основание, например, отказаться от помолвки с Алекто, обоснованное и логичное, он вполне может это сделать. В отношении всех прочих "но", применимых к персонажу, все то же самое.
3)

Психохирург написал(а):

Люди же приходят на форум, чтобы иметь возможность влиять на историю и самостоятельно развивать персонажа (пусть даже в рамках заданной линии), а не выполнять задания, навязанные администрацией под предлогом "вы сами подписались и знали, на что шли, - у нас параметры".

Я не буду говорить, что у нас нет параметров, что мы лояльные и вообще: приходите, делайте, что хотите. Нет. Параметры и условия есть везде. Но всегда есть возможность договориться. Если вы считаете, что мой коллега, высказывавшийся ранее, имел ввиду строжайшую диктатуру, то это мнение ошибочно. Конечно, у нас есть примерный план развития сюжета, но это не значит, что в нем есть персонажи, которых мы намерено загнобили и превратили в ничто. Все будет зависеть от игрока. А договориться - завсегда пожалуйста.
4) Нечестно играете вы, нападая, в отсутствии здравых аргументов, но в присутствии внушительной доли домыслов. Во-первых, не было ни единого прецедента, когда администрация слала и глумилась над игроками, а у администрации, как никак, опыт администрирования имеется. Во-вторых, я так понимаю, Вас так сильно задел тот факт, что нет определенного ответа на вопрос: "А что же с линией Лили - Джеймс?". Как вы думаете, что может быть с линией, в которой два персонажа находятся в совершенно разных плоскостях бытия? До тех пор, пока они не перейдут в одну плоскость, - ничего. Что касается "борьбы" Снейпа, то тут все тоже весьма сомнительно. На данном этапе вообще единственными, кто может иметь какие-либо отношения с Мисс Эванс - это Малфои. А что будет дальше, зависит, между прочим, только от игроков. А не от того, кто какое место занимает, и у кого корона больше.

0

10

Черт.. Хотел попросить придержать персонажа на несколько деньков, но, чувствую, что у администрации начнется истерика на пять вордовских листов хд *с воплями и криками убежал подальше, подбирая подол мантии* : D

0

11

Большое спасибо за ответы на вопросы, из потенциальных мародеров мы превратимся... а ни во что не станем превращаться, собака и олень под грустную и торжественную музыку ускачут покорять другие горизонты.
Увы. Нам не нравятся столь явно прописанные в рамках вашего сюжета характеры каноничных персонажей. АУ - это здорово, ново и интересно, но только  в том случае, если это АУ можно хоть как-то применить к миру Ро. Но, насколько я понял из вашего ответа, ваш сюжет полностью перечеркивает каноны игры (да что там каноны, она перекраивает персонажей до неузнаваемости, чего стоит Джеймс, безвольно согласившийся на помолвку с Алекто, которая не привлекает его физически). Все это нам на подходит.
Соглашусь с отписавшимся ниже Психохирургом и Питером.
Просим прощения за уделенное нам время.

0

12

Black in black
Принято. И Вам всего наилучшего!

0

13

хотел узнать NC ролевой, не нашел, где это у вас указано.

0

14

Just Black
Доброго времени суток. Как сейчас это принято: 18+
И благодарим, упущение будет отработано.

0

15

значит без исключений?)

забронируйте мне Сириуса тогда)

0

16

Just Black написал(а):

значит без исключений?)

Уточните, что конкретно Вы имеете в виду?

0

17

Just Black
Хотелось бы уточнить, что имелось ввиду под "без исключений"?
Унижай, доминируй, властвуй. Да.
Однако надеюсь, если мы внесем некую поправку в части нетрадиционных отношений, желание поиграть "темного" Блэка не пропадет?

0

18

все понял)
ничего не пропало)

0

19

Just Black
Прекрасно. Роль придержана.
И вдохновения Вам!

0

20

Хотелось бы уточнить момент у будущего соигрока. Джеймс, вы ожидаете от Алекто чего? Влюбленности или покорности семье и таки измен и расчета в браке?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Resistance: fall of Magic » Организационный раздел » Вопросы, просьбы, пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно