Resistance: fall of Magic

Объявление

WANTED!
Фабиан Пруэтт

Возраст: 36 лет (1947 г.р.)
Статус крови: чистокровный
Род деятельности: Орден Феникса, организатор шпионской сети в новом мире, исследователь и ученый
Основные факты: : Раньше Фэб был импульсивным, беспокойным и беспечным, веселым и по-хорошему сумасшедшим, впрочем, иногда и по-плохому. Сейчас он другой. Замкнувшийся в себе, сосредоточенный, желающий отомстить. Он создал собственную секретную лабораторию, где создает что-то новое, пытаясь превзойти наработки приспешников Лорда. Обладает даром маскировки, конечно, не без своих изобретений. В одной из вылазок, в которой вместе с братьями оказалась Марлин, попали в ловушку, организованную ПСами. Гидеона отбить не удалось. Винит ли он себя или Марлин, сложно сказать, скорее всего, и себя, и ее.




Чем больше времени она проводила в этом мире, из которого так стремилась сбежать, тем быстрее таяла ее уверенность в том, что все получится, что составленный план удастся, и она убережет сына от той участи, что готовит ему Люциус, а заодно и обретет свободу, мечты о которой только начали возрождаться.
(с) Нарцисса Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance: fall of Magic » Информационный раздел » Хронология: с места событий


Хронология: с места событий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хронология событий, непосредственно, по отыгранным и открытым эпизодам. Построение и видение нового мира, поэтапное воссоздание паутины судеб.

0

2

1971 год

•  The Christmas gift [13 декабря]
Участники: Северус Снейп, Нарцисса Малфой
Описание: Северусу Снейпу в очередной раз не повезло, казалось бы, его уже ничто не спасет, никто не придет на помощь и не вытащит его из ледяного плена сугроба, в который мальчишку заточили гриффиндорцы. Но ему повезло или же повезло Нарциссе Блэк, наткнувшейся на второкурсника и добросовестно выкопавшей его из-под толщи снега. Было ли то случайностью, проблеском надежды или Рождественским подарком?

1975 год
•  Welcome to the Masquerade [09 июля]
Участники: Северус Снейп, Лили Эванс
Описание: каждое 30ое января, справляя свой День Рождения, Лили сетует на то, что в этот день в магическом Лондоне проходит ежегодный Зимний Маскарад, на который съезжаются маги со всего мира, и на который попасть совершенно невозможно, ибо кто отпустит младшекурсников из Хогвартса? Северус, решив исправить это досадное недоразумение, достает порт-ключ. Вот только он отправит их не в магический Лондон, а в Хорватию на Летний фестиваль в Дубровнике.

•  Christmas dream [24-25 декабря]
Участники: Джеймс Поттер, Лили Эванс
Описание: Джеймс Поттер пригласил на Рождественский бал Лили Эванс. Скажете, что тут удивительного? А то, что Лили согласилась!

1978 год
•  Hey baby, I think I wanna marry you [21 мая]
Участники:  Джеймс Поттер, Лили Эванс
Описание: выпускные экзамены уже начались, у студентов хватает треволнений по поводу их сдачи, но Джеймса Поттера волнует вовсе не это. Всегда спонтанного и по большей части склонного к безрассудности, его заботит, что ответит Лили на предложение, которое он, вопреки всему, вынашивает уже несколько недель. Согласится ли она стать его женой, приняв руку, сердце и все его прочие органы вплоть до фамилии?

0

3

1980 год

•  How could my dream turn to despair [15 января]
Участники: Люциус Малфой, Лили Эванс, Нарцисса Малфой, Северус Снейп
Описание: Люциус Малфой один из первых Пожирателей Смерти, кому было позволено выбрать себе рабыню из грязнокровок. Он выбрал Лили Эванс, как и в любом другом деле, руководствуясь возможной выгодой, которую могло принести ему присутствие девчонки в его доме. Нарцисса, однако, не сказать бы, чтобы была очень довольна, сложившейся ситуацией, но, гораздо сильнее недоволен Северус Снейп, который, впрочем, очень хочет взглянуть на то, во что превратило созданное им зелье ту, любовь к которой до сих пор тлеет где-то глубоко внутри него.

1982 год

•  Can you hear it the calling of the moon [11 ноября]
Участники: Ремус Люпин, Фенрир Грейбек
Описание: Что бывает со смутьянами, когда им вздумается оспорить власть сильнейших? В стае все чаще проскальзывают шепотки о неравномерном распредели добычи, о дискриминационном разделении на сильных и слабых, полезных и неполезных. Последним, разумеется, достаются объедки не первой свежести. В стае впервые прорезался голос недовольства.

0

4

1983 год

•  I'll never wake up without an overdose of you! [15 июня]
Участники: Лили Эванс, Северус Снейп, Джеймс Поттер
Описание: Перед ним кукла. Всего лишь кукла со склоненной головой по желанию хозяина. Послушная, безропотная, бездушная, тусклая кукла. А в его памяти - яркая, с заразительным смехом, готовая к сопротивлению, с полными жизни глазами. У него есть немного времени, чтобы побыть рядом, объясниться, извиниться. Катастрофически мало времени даже молчание. Еще меньше - чтобы создать противоядие.

•  To be forgiven 'cause I still need a friend [22 июня]
Участники: Нарцисса Малфой, Лорд Волдеморт, Северус Снейп
Описание: Пришло время Нарциссе Малфой доказать свою преданность Темному Лорду. Она получает первое задание, которое напрямую касается ее лучшего друга - Северуса Снейпа. Что окажется важнее - дружба или цель?

•  People help the people and nothing will drag you down [09 июля]
Участники: Марлин МакКиннон, Аластор Муди, Амикус Кэрроу, Мальсибер
Описание: сегодня у Марлин выходной, а когда у Марлин выходной, она не сидит без дела, занимаясь негласным патрулированием улиц, да бы избавить мирное население от возможного произвола со стороны ПСов. Очередная омерзительная сцена, - двое Пожирателей и беззащитная девица, стоит ли говорить, что МакКиннон не может не вступиться. Только вот силы не равны. И если бы ни неожиданной помощник, кто знает, чем бы дело кончилось.

•  Somebody save me I’m close to the edge [10 июля]
Участники: Люциус Малфой, Нарцисса Малфой, Салазар Слизерин, Альбус Дамблдор
Описание: Как говорится, нет худа без добра. Люциус, оказавшийся в Хогвартсе по своим делам, решил навестить женушку и высказать ей все, что он думает о ее методах воспитания их уникального чада, которому благородный папаша уже приписал роль будущего правителя мира. Их вежливый обмен колкостями аристократично подслушал Салазар Слизерин, чей портрет так и остался висеть в стенах этого коридора. Что же он может предложить Нарциссе?

•  Last one goes the hope [12 июля]
Участники: Нарцисса Малфой, Альбус Дамблдор
Описание: Нарцисса несколько дней собиралась с силами, чтобы совершить этот шаг – прийти в место, которое было указано в послании Альбуса Дамблдора. Силы она нашла и, хотя попытки отыскать какую бы то ни было информацию о конкретном месте пребывания единорогов в Запретном Лесу, не увенчались успехом, это не остановило Миссис Малфой.

•  When you're free to choose, but the choices leave you lost [14 июля]
Участники: Марлин МакКиннон, Аластор Муди, Пожиратели Смерти и несколько "мирных" волшебников
Описание: Попав в крайне неприятную ситуацию, Марлин вынуждена обратиться за помощью.

•  This isn't a game, turn the safety off [22 июля]
Участники: Нарцисса Малфой, Ремус Люпин
Описание: Сколько решимости необходимо, чтобы поставить на карту все и рискнуть? Нарциссе Малфой предложили это проверить. Она снова отправляется на встречу с неизвестностью, но теперь ее цель - найти стаю оборотней. Найти Ремуса Люпина и убедить его. Каким образом она может это сделать? Какие слова подберет? И нужны ли тут слова?

•  This isn't a game, turn the safety off [25 июля]
Участники: Нарцисса Малфой, Ремус Люпин
Описание: Прошло несколько дней с тех пор, как Нарцисса оказалась запертой в хижине в поселении оборотней, ожидая решения, которое должно было стать либо ее погибелью, либо ее спасением. Полнолуние поступало, этой ночью все и свершится.

0


Вы здесь » Resistance: fall of Magic » Информационный раздел » Хронология: с места событий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно