I. Биографические факты
•Фамилия Имя
Марлин МакКиннон
Marlene MacKinnon

•Дата рождения
29 апреля 1959 года, 24 года

•Место рождения
Шотландия, Абердин

•Чистота крови
Полукровка

•Живые родственники и близкие люди
Эндрю МакКиннон – отец, маг, бывший квиддичный игрок шотландской сборной на позиции загонщика, после окончания спортивной карьеры стал комментатором;
Элизабет МакКиннон – мать, маггл, искусствовед
До того, как окончательно завершилась перестройка в магическом мире, успели уехать в Европу, что с ними ныне дочь не знает.
Помимо них у Марлин бесконечное множество родственников со стороны матери и ни одного – со стороны отца.

•Волшебная палочка
ВП – клен, 10 и ¾ дюйма, перо феникса

•Биография
Марлин родилась солнечным весенним днем в дружном и веселом семействе. Она была желанным и любимым ребенком. И единственной девочкой среди семерых кузенов, с которыми проводила каждое лето у бабушки с дедушкой. Подвижная, активная, с богатым воображением, она часто, уже в детстве, становилась заводилой и вертела кузенами как хотела, несмотря на малый рост и хрупкую фигурку. Ей нравились мальчишеские забавы и игры, и именно в них она с удовольствием участвовала, отвергая кукол, банты и платья. В шесть лет девочку отдали в маггловскую школу, такова была воля матери, которая не хотела полагаться на случай и ждать, что когда-нибудь у дочки проявится дар мужа к магии. Тем более, она не совсем верила в то, что вероятность такого велика, хотя супруг ее всячески в этом убеждал, желая, чтобы его маленькая крошка тоже была волшебницей и когда-нибудь смогла бы узнать мир магии. В школе Марлин нравилось, правда маггловские предметы так и не вызвали у нее интереса, зато интерес вызвало большое скопление людей, с которыми можно было общаться и весело проводить время.
Первый всплеск магической силы произошел, когда девочке было восемь лет. В школьной столовой ее начал толкать и щипать задиристый мальчишка, с которым у нее уже давно шла негласная война. Взлетевшая и разбившаяся вдребезги у его ног тарелка с овсянкой положила конец конфликту, как и необходимости вообще посещать данное заведение. Хотя посещать все равно приходилось, ибо мама не поверила в то, что это действительно случилось помимо воли Марлин, а отец был так счастлив, что и возражать не стал, однако теперь начал обстоятельно и долго рассказывать дочери о мире, в котором ей скоро придется поселиться и частью которого придется стать. Стоило ли говорить, что Марлин жаждала там поселиться?
Летом, после того, как ей исполнилось одиннадцать, девочка получила желанное письмо из Хогвартса, что наконец-то окончательно убедило ее матушку в том, что чадо действительно является волшебницей.
Уже в Хогвартс-экспрессе у Марлин появились первые друзья и первые недоброжелатели, со временем число, и тех, и других только росло. Ее определили на факультет Гриффиндор, который стал для нее настоящим домом. Магия же увлекала ее куда как сильнее математики и чистописания. Хотя последнее и приходилось практиковать, в очередной раз оказавшись пойманной за нарушением правил и дисциплины. Она легко заводила друзей, и никогда не отказывала в помощи, старалась вовлечь как можно больше народа в свои затеи. Компания Мародеров тоже успела попасть в число многочисленных знакомых, они были близки ей по духу, пожалуй, все, кроме Питера Петтигрю, с которым она так и не смогла найти общего языка.
После окончания школы девушка поступила на стажировку в Аврорат, о чем давно мечтала. Именно профессия аврора казалась ей наиболее интересной, именно в ней она мечтала проявить себя. И первое время проявляла, на деле доказывая свою профпригодность. Однако времена стали меняться.
Марлин вступила в Орден Феникса, куда ее любезно пригласил Альбус Дамблдор, и отчаянно сражалась и собирала информацию для этой тайной организации. И чем больше видела и слышала, тем сильнее ощущала, что механизм уже запущен, а их слишком мало, чтобы противостоять его силе. Она настояла на том, чтобы отец увез мать подальше из страны, неважно куда, пока не стало окончательно ясно, что ныне у их мира есть правитель. И пока этот мир не погрузился во тьму. Ее битвы продолжались, и теперь, когда родители были далеко, она могла быть более сосредоточенной на том, что делала, за что сражалась.
В одном из таких сражений они потеряли Гидеона Пруэтта. Вместе с братьями Пруэттами Марлин попала в ловушку, подстроенную Пожирателями Смерти. И врагов оказалось больше. Девушке с трудом удалось вытащить Фабиана, которого потом она тащила на себе несколько километров, разыскивая место, где их не смогли бы найти. Смерть Альбуса Дамблдора стала точкой в жизни Ордена, финальным аккордом. Без старика им не победить, но это не повод опускать руки.
Ныне она все еще трудится на благо Аврората, но ее статус полукровки не дает ей доступа к наиболее важной информации, как и к наиболее интересным делам. Сейчас ее удел – патрулирование улиц и разборки с бумажками, но она продолжает держаться за эту работу, черпая те крохи сведений, которые изредка долетают до нее. С Фабианом она продолжает общаться, время от времени тестируя его разработки, которые считает поистине гениальными.

II. Внешность
Марлин среднего роста, который позволяет затеряться в толпе, не особенно выделяясь. Оливковая кожа, легко подверженная загару. Овальное лицо с четко очерченными скулами, миндалевидной формы карие глаза, в которых часто пляшут «веселые чертики», небольшой прямой нос, усыпанный веснушками. Темные, непослушные, пушистые волосы острижены выше плеч. Крепкая фигурка, не лишенная плавных линий и женственных изгибов. Длинная шея, выпирающие ключицы. Высокая небольшая грудь, четко очерченная талия, округлые бедра. Спортивная, много времени уделяет занятиям спортом, в большей степени – боксированию. Походка размашистая, со стороны создается впечатление, что она все время куда-то спешит. В одежде предпочитает в большей степени брюки, футболки и рубашки. Раньше застать ее в платье можно было, но очень редко. Сейчас же – и вовсе невозможно.

III. Характер
Марлин общительная сверх всякой меры, хотя в сложившихся обстоятельствах старается держать себя в руках. Она склонна быстро и много говорить, много улыбаться, выказывать инициативу и энтузиазм. Ей присуще чувство юмора и часто необоснованная или губительная отвага. Неистощимая тяга к риску и опасности, балансировки на тонкой грани между совместимым с жизнью и смертельным. Любит скорость. Говорит то, что думает, считая, что горькая правда лучше любой полуправды или лжи. Стыдно ей бывает только в тех редких случаях, когда она несправедливо кого-то обидела. Марлин с легкостью признает свою вину и всегда первой идет на сближение. Точно так же с легкостью, она забывает былые обиды, не в силах сердиться или обижаться долго. Друг она искренний и верный, не выдает чужих секретов, несмотря на то, что болтать умеет долго и часто не о чем, всегда приходит на помощь. Ее можно назвать надоедливой, она порой прет как таран, не считаясь с чьим-либо мнением, если считает, что ее действия приведут к наилучшему результату. Ее редко посещают меланхолические настроения. Несмотря на все это, она вполне может быть серьезной, просто в большинстве случаев не считает, что это спасет ситуацию.

IV. Положение в обществе
•Группировка / статус
Орден Феникса

•Род деятельности
Аврор, шпионка

•Способности к магии / не магические умения и таланты
У Марлин всегда хорошо шли те школьные дисциплины, которые были более практическими. Она отлично выступала на уроках по ЗОТИ и Трансфигурации и впадала в полусонное состояние, когда дело касалось таких вещей как Зельеварение, Травология, не говоря уже об Истории Магии.
Что касается не магических талантов, то в их число входит умение складно и не краснея врать, сочиняя на ходу, да и вообще болтать безумолку, заваливая собеседника тоннами, часто бессвязной, информации и сбивая тем самым с толку. Природная подвижность способствовала приобретению неплохих навыков в лазанье и беге. А вспыльчивость – в кулачном бою. Несмотря на чрезмерную активность, Марлин однако неплохо разбирается в связях между людьми и эмоциональных состояниях, хотя далеко не всегда умеет это использовать. До возникновения нынешней ситуации в мире уважала мотоспорт и имела собственный мотоцикл.

V. Игроку
•Способ связи
В ЛС администрации
•Пробный пост
Выбраться ночью из спальни, пройти сквозь гостиную и оказаться в коридоре, - для того, кто за семь лет делал это, по меньшей мере, сотню раз, еще один уже и не кажется удивительно волнующим. А уж когда твои соседки по комнате в курсе, чем ты там заниматься собираешься, то и одеваться в гостиной не придется, потому что можно и не раздеваться и не симулировать глубокий крепкий сон. Зато, если вдруг споткнешься в темной комнате и с оглушительным грохотом рухнешь на пол, подивившись странному хрусту в колене в момент соприкосновения с полом, вполне может прилететь еще и по затылку первым попавшимся предметом, не считая потока самой нелестной информации выданной в полусонном состоянии. И только, когда ты, уже сравнившись по грациозности с беременной бегемотихой, выползаешь из гостиной в коридор, наконец-то четко понимаешь, что впереди ждут приключения.
Поскольку точно определяющего слово «ночь» временного промежутка в списке: «10 дел, которые нужно совершить до окончания школы», - не было, а уточнять мелочи было не в духе гриффиндорки, Марлин решила, что ночь начинается где-то в районе полуночи и заканчивается тогда, когда солнце начинает освещать все вокруг. Поэтому и уютную кровать она покинула, когда стрелки часов практически вплотную подобрались к цифре двенадцать. Впрочем, время еще было детское, а на улице уже вовсю пахнет летом, посему теплая кроватка покидалась без особого сожаления, как и отметались мысли о возможном безмятежном сне.
Коридоры были на первый взгляд пустынными, но если не лететь стремглав, что чревато в столь поздний час, а вышагивать как можно мягче и тише, прислушиваясь, то можно различить шорохи, скрипы и свит, - своеобразное дыхание спящего замка. Когда-то Марлин нравилось просто блуждать по коридорам ночью, вглядываясь в тени, отбрасываемые факелами, танцующие на стенах, клубящиеся у пола, но со временем все меньше внимания она стала обращать на эти тени. Какими бы страшными чудовищами не был населен мир в целом и магический мир в частности, самым страшным всегда будет человек. Впрочем, она не сильна в философии, особенно на трезвую голову, да еще и в одиночестве. Напишет об этом в заявке на поступление в Аврорат, если там надо что-то писать, лучше, конечно, рассказать. А рассказ на тему: «Зачем юной девушке такое опасное и чаще всего не совместимое с жизнью занятие», - уже от зубов отскакивает, благодаря стараниям родителей.
Ночной воздух принял ее в свои объятия. Ветер таскал за собой запахи, характерные для озерной воды с ее обитателями и приближающегося лета. Марлин остановилась, глядя на темнеющий впереди Запретный лес. Над его верхушками плоская и круглая, как блин висела луна, поливающая своим серебристым светом окрестности и отбивающаяся от редких облачков. Лунный календарь гриффиндорка не вела и за переходами луны из одной фазы в другую не следила. А ведь этот поход в Запретный лес может оказаться еще более интересным, чем в прошлые разы. Разумеется, она там уже была. Как и многие другие. Особенно учитывая тот факт, что посещение этого места сам директор начинает скрыто рекомендовать с первых минут, проведенных студентами в стенах школы, а потом повторяет эту рекомендацию раз за разом. Тут уже никаких сил сдержать от прогулки не найдешь.
По позвоночнику поползла ледяная, волнующая дрожь, сопровождаемая подрагиванием внутренностей, - первые признаки предвкушения на лицо. Подняв воротник куртки, Марлин огляделась, прислушиваясь. Где-то ухнула сова, ветер трепал листья кустов и деревьев, но в целом обстановка была безмятежной. Сунув руки в карманы, девушка двинулась по тропинке, между тесно стоящими стволами, мысленно перечисляя всех возможных существ, которые проявляют самую бурную активность при свете полной луны. Уход за магическими существами ей был малоинтересен, заниматься выращиванием и выкармливанием каких-нибудь огнекрабов или соплохвостов Марлин не собиралась. А вот тексты из учебника по ЗОТИ были куда интереснее. Девушка пнула одну из фосфорецирующих в темноте поганок, забравшуюся на покрытый мхом пенек. Та закачалась словно маятник, сбрасывая с себя стайку прикорнувших мотыльков, но устояла. Попинав негодяйку пару минут, гриффиндорка плюнула на это занятие и двинулась дальше, углубляясь в лес.
Вот, если спросить того же первокурсника: Какие существа активизируются в полнолуние? – даже он, еще не прошедший лекцию о ликантропии, в первую очередь назовет оборотней. Другое дело, что оборотни не считаются магическими существами. Следовательно, и байки о том, что они водятся в Запретном лесу – ерунда. Марлин подпрыгнула и повисла на низко висящей ветке одного из деревьев. Раскачиваясь, девушка продолжала строить логические цепочки в ожидании, что с ней хоть что-нибудь случиться, а то, если и дальше пойдет такими темпами, то очень скоро она начнет выть не хуже оборотня от скуки. Вообще слово «водятся» к оборотням сложно применить. Оборотень, в первую очередь, человек, причем человек, лишь в определенное время, становящийся волком, а значит, у него должен быть домик в том месте, где он «водится». А в то, что в Запретном лесу скрывается поселение оборотней, верилось с трудом.
Покачавшись еще и поболтав ногами, Марлин пришла к выводу, что оборотней она точно не увидит, потому что это полнейший идиотизм. Будь в Запретном лесу поселение оборотней, оно хотя бы звуки бы издавало. А ничего, напоминающего волчьи завывания, девушка не слышала. Ни сейчас, ни когда-либо ранее.
Расквитавшись с версией о возможной встрече с оборотнем, Марлин грустно вздохнула и спрыгнула на землю. Потерев ладони друг о друга, снова сунула их в карманы и продолжила движение, решив разнообразить свое пребывание в этом темном и пустынном месте бодреньким насвистыванием. Свистеть у нее получалось хорошо, а мотивчик пришел сам собой. Скука, впрочем, все ближе подступала, а предвкушение чего-то необычного сдавалось под ее напором.