Resistance: fall of Magic

Объявление

WANTED!
Фабиан Пруэтт

Возраст: 36 лет (1947 г.р.)
Статус крови: чистокровный
Род деятельности: Орден Феникса, организатор шпионской сети в новом мире, исследователь и ученый
Основные факты: : Раньше Фэб был импульсивным, беспокойным и беспечным, веселым и по-хорошему сумасшедшим, впрочем, иногда и по-плохому. Сейчас он другой. Замкнувшийся в себе, сосредоточенный, желающий отомстить. Он создал собственную секретную лабораторию, где создает что-то новое, пытаясь превзойти наработки приспешников Лорда. Обладает даром маскировки, конечно, не без своих изобретений. В одной из вылазок, в которой вместе с братьями оказалась Марлин, попали в ловушку, организованную ПСами. Гидеона отбить не удалось. Винит ли он себя или Марлин, сложно сказать, скорее всего, и себя, и ее.




Чем больше времени она проводила в этом мире, из которого так стремилась сбежать, тем быстрее таяла ее уверенность в том, что все получится, что составленный план удастся, и она убережет сына от той участи, что готовит ему Люциус, а заодно и обретет свободу, мечты о которой только начали возрождаться.
(с) Нарцисса Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance: fall of Magic » Организационный раздел » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данной теме администрация освещает происходящие на проекте события, включающие в себя как обще организационные моменты, так и частные, дабы держать игроков в курсе.
Комментарии в данной теме не приветствуются и удаляются.

0

2

Временные трудности с дизайном, просьба не беспокоиться.

      Не будем плохо вспоминать об уходящем годе, ведь именно в 2012 стартовал наш Револьт. Отбросим негатив, ведь он принес прекрасных соигроков, вдохновения, идей и, главное, той самой игры, что заставляет учащаться ритм сердца, стоит увидеть долгожданное обновление в отыгрыше.
      Мы успешно пережили переезд на новую платформу. Мы пережили «конец света». Мы зафиксировали дату 12.12.12, подобного не уловить еще долго. Мы уникальны, и этого не оспорить.
      Господа, я - на правах шипящего змея-искусителя, ибо это мой год - хочу поздравить с наступающим 2013 годом.
      Что принесет этот год? Кто знает. Желаю хитрости, хладнокровности и изворотливости. Остальное приложится, без вариантов.
С наступающим, любимые.

+1

3

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifАдминистрация не хотела создавать каких-то определенных рамок, но, ввиду того, что данный вопрос стал излишне насущным, пришла к выводу, что необходимо конкретизировать пункт правил, касающийся объемов постов, приемлемых на данном проекте. Поэтому пункт:

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif4.3. Требований к объему поста в количестве строк не установлено, но прежде, чем писать анкету, стоит ознакомиться с тем уровнем игры, который задан на проекте. Посты в десяток строк, состоящие сплошь из однообразных действий/мыслей, привлекут к вам негативное внимание администрации. Помните, игра должна быть захватывающей, красочной и объемной, а пост – содержательным: не только действия персонажа, но и его мысли, отношение к происходящему, описание окружающего, возможно, обращение к прошлым поступкам. Последним злоупотреблять не советуем.

заменен на:

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif4.3. Минимальный объем поста - 3000 символов. Это более не обсуждается. Помните, игра должна быть захватывающей, красочной и содержательной, а пост – содержательным: не только действия персонажа, но и его мысли, отношение к происходящему, описание окружающего, возможно, обращение к прошлым поступкам. Последним злоупотреблять не советуем. Пример игрового минимума здесь.

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifДанный проект для администрации - дорогое и любимое детище. Сюжет, который мы развиваем, выстрадан и выношен многими годами игры. И каждое игровое сообщение, оставляемое на данном проекте его участниками, воспринимается нами, как часть истории и часть мира. Нам не важна динамичность, скорость и краткость. Для нас важен сам вкус игры, вдумчивость и азарт. Это не игра ради игры. Для нас это творчество, полет фантазии, желание воссоздать реалистичность действия и возможность прочувствовать каждую грань, каждую эмоцию, каждое мгновение. Каждое игровое сообщение для нас ценно, и это сообщение должно быть красочным, живым и ощутимым. Мы рады новым игрокам, желающим погрузиться в этот мир, в эту идею. Мы готовы помогать им в адаптации и всячески содействовать в развитии личных линий. Но мы не готовы пускать в этот мир тех, кто не хочет или не может отдаваться ему полностью, вынашивая каждое игровое сообщение, прикладывая фантазию и наделяя его жизнью. Просим игроков с пониманием отнестись к данному нововведению, и впредь следовать ему.

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifДанное изменение вступает в силу с момента опубликования данного объявления.

+1


Вы здесь » Resistance: fall of Magic » Организационный раздел » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно