I. Биографические факты
•Фамилия Имя
Fenrir Greyback | Фенрир Грейбек
•Дата рождения
Февраль 1949, 34 года
•Место рождения
В сердце одного из лесов Англии.
•Чистота крови
Полукровка
•Живые родственники и близкие люди
-
•Волшебная палочка
Терновник, волчья шерсть, 11,7 дюймов
•Биография
Первое что он почувствовал, родившись – омерзительный запах гнилья, помоев, протухшего мяса. Мать рожала его в старой хибарке, в отвратительных антисанитарных условиях. Он был нежеланен. Никогда не видел своего отца. Мать видела его лишь раз в полнолуние, будучи в животном облике. Самец, овладев самкой после сытного ужина, растворился в утренних туманах великобританских лесов. Мать никогда не носилась с Фенриром. Раз в день оставляла миску отвратительно воняющего мяса и была такова. Тогда они еще жили среди таких же, оборотней. Маленькие дети никогда не играли друг с другом, а если оказывались рядом, возникновение ссоры было неизбежно. Волчьи инстинкты слишком велики, чтобы детеныш мог их сдерживать.
Когда Фенриру исполнилось семь лет, у него появился отчим. Злой, жесткий оборотень. Волшебник, владеющий волшебной палочкой. Мигом занял главенство в их стае. Не проиграл ни единой стычки. Взялся за обучение маленького Фенрира. Не терпел, если тот убегал с поля боя, или принимал оборонительную позицию. Фенрир с жадностью учился, преодолевая физическую боль, унижения и ненависть. В стае периодически возникала борьба за власть, Грейбек тут же занимал свою позицию у правой лапы отца. Да, этот жестокий человек, ни разу не сказавшись приятного слова в адрес мальчишки, стал для него не только наставником и учителем, но и настоящим отцом. Он же привил Фенриру мысль об идеальном мире, в котором бы не было изъяна, в котором бы все решали сила и стратегическое мышление, в котором выживают только наиболее приспособившиеся. Он же научил мальчишку начальным навыкам применения магии и управления силой с помощью проводника – волшебной палочки. Разумеется, ни о какой созидательной магии речи быть и не могло. У них не было денег на покупку волшебной палочки, но захват одного из мастеров волшебных палочек в плен и угрозы укуса его семьи, соответственно, решили проблему. Мастер, дождавшись полнолуния, сорвал ветку с терновника, обработал, согласно приписанных инструкций по работе с волшебной палочки, сорвал с бока отца Фенрира клочок шерстки. На утро был готов неаккуратный, грубый проводник магии. Пользоваться им Фенрир научился не сразу.
Все эти года Фенрир вел кочующую жизнь, вместе со стаей они переходили с одного места на другое. Он не знал иной жизни. В обычной – человеческой – жизни он помогал матери, ссорился со сверстниками, внимал отцу. Полнолуния он проводил на цепи. Ему кидали кусок мяса, разгрызая который он коротал время до наступления рассвета.
Когда ему исполнилось десять лет, отец впервые упомянул о другом мире. О мире, в котором царит спокойствие и… несправедливость. Когда-то отцу пришлось покинуть тот мир. Фенрир понимал почему – отец стал для того мира изгоем, злостным нарушителем правил. Сам Фенрир ненавидел правила. Для него только один закон – закон стаи.
В первое – после дня рождения - полнолуние отец поставил мальчишку перед фактом: ночью он впервые отведет его на охоту. На настоящую охоту. Поблизости располагалась небольшая жилая деревня. После полуночи, отец разорвал ошейник и, рявкнув, вместе с сыном отправился в ту деревню. Фенрир не разбирал дороги – он следовал запаху, соблазняющему и желанному. Когда они добрались до первого дома, молодой волк, не задумавшись, рванул в окно, не замечая того, как осколки стекла вошли в бок. У окна в кровати спал ребенок. Грейбек замешкался, выбирая особо теплое, наиболее уязвимое местечко. Нечто горячее обожгло щеку и правую ключицу. Помешал отец ребенка, он был с оружием. Грейбек ушел. Но поклялся вернуться и отомстить. Полученные шрамы должны быть смазаны снадобьем мести.
Он не заставил себя долго ждать. Фенрир отбился от стаи, установив слежку за семьей Люпиных. Глава семейства был предусмотрительным. И все же он оставался хрупким, глупым человеком, не представляющим опасности без своего оружия. Фенрир ждал. Люпин-старший, будто ожидая опасности со стороны, охранял своего ребенка. Но он не мог оставаться дома до бесконечности. Когда он, наконец, выбрался из дома, Фенрир вальяжным шагом вошел в дом, предварительно вышибив дверь, и, зажав ладонями руки и ноги юного Люпина, устроился на диване в ожидании врага. Он все хорошо устроил. Те мальчишки-оборотни, которым он приказал задержать Люпина-страшего, сработали хорошо. Отец семейства смог вернуться домой уже за полночь, порядком потрепанный и взволнованный. Страх имеет особый запах. В ту ночь Фенрир получил два огнестрельных ранения и… чувство свершенной мести. Боль утихомиривала волка, позволяла Грейбеку находиться в рассудке. Он не убил мальчишку, но укусил в изгиб шеи, вогнав в кровь свою слюну. Мальчишка будет жить, жить отравленный своим недугом. Месть порой сладка до безумия.
Отец был альфой стаи, Фенрир его правой рукой. До поры до времени… Ничто не вечно, никто не вечен. Даже, казалось бы, несокрушимый вожак стаи бессмертен. Увы, волчья кровь в его жилах не смогла противостоять Черной Магии. У отца были свои преследователи… Они пришли из того мира, в котором царит несправедливость, чтобы свершить самосуд. Фенрир поклялся однажды их уничтожить. Тем же способом, которым они посмели коснуться его отца.
После смерти вожака в стае вспыхнула война за власть. Фенриру пришлось выстоять не одну стычку с молодыми и уже знавшими бойни волками, чтобы обнародовать свои права на власть. Бесспорный лидер, превосходный боец, не подвластный жалким эмоциям.
Дальнейшая жизнь Фенрира была похожа на заляпанную кровью дорогу, освещаемую ярким светом полной Луны. Отец умело вложил принципы своей философии и стремлений в сознание Фенрира, который успешно продолжил дело своего отца. Мир можно сделать идеальным. Достаточно как можно продуктивнее передать свою магию. Это всегда были дети, которые не могли ничего противостоять второй сущности, обосновавшейся доминировать в теле. Стая постепенно росла.
Кочуя по лесам, Фенрир оставался вдалеке от политических интриг, разгорающихся в Лондоне. Однако и до него доходили слухи о маге, который мог бы обучить молодого оборотня основам Темной Магии. В обмен – верная служба с достаточно выгодными условиями сотрудничества. Стоит ли упоминать, что Фенрир ни на секунду не задумывался, соглашаясь?
Это было даже забавно – уничтожать тех, на кого укажут. Ничего невозможного не существует.
Жизнь протекала спокойно… до того момента, как в стае появился запах далекого прошлого, опасный, липкий,  удушающий. А вскоре появился и первый выскочка, желающий оспорить права Фенрира на власть.

II. Внешность
В человеческой ипостаси – крупный мужчина, с широким разворотом плеч, развитой мускулатурой. Обладатель длинных – до плеч – волнистых пепельных волос, прозрачно-голубых глаз, смуглой кожи. Даже в обычной жизни владеет повышенной силой и скоростью. На левой щеке два продолговатых шрама: один получен от пули, пущенной отцом Ремуса Люпина, второй – в одной из схваток за власть. Еще один уродливый шрам тянется от плеча, пересекает грудную клетку и заканчивается, не доходя нескольких дюймов до пупка.
В животной ипостаси – крупный темно-коричневый волк, с голубыми глазами, шрамами, потрепанными ушами.

III. Характер
Безжалостен, бескомпромиссен, жесток. В гневе не контролирует ни собственные эмоции, ни эмоции волка. Крайне агрессивен, вымещает собственную злобу на окружающих его субъектах. Подозрителен и мнителен. Не подавляет вторую сущность, наоборот, идеально уживается с ней в одном теле. Безропотно предоставляет права на доминирование волком. Крайне мстителен, не прощает ни единого выпада в сторону своей персоны. Не считается с чужим мнением, никому не под силу изменить его мнение. Непрогибаем, фанатически упрям. Самолюбив. Одержим разрушением и уничтожением. Смотрит на мир через призму навязанной отцом философии. У него нет друзей – только те, кто по статусу ниже, подчиненные. Он подчиняет себе любого члена стаи, ломает их волю. Рассуждения его просты, примитивны, сродни животным инстинктам.

IV. Положение в обществе
•Группировка / статус
Вожак стаи / Лоялен Пожирателями Смерти
•Род деятельности
-
•Способности к магии / не магические умения и таланты
Крайне скудные. Владеет несколькими заклинаниями боевой магии, изучает Темные Искусства.
Неявный антропомант.

V. Игроку
•Способ связи
Администрация владеет данной информацией
•Пробный пост

пост

Фенрир злился. До некоторого времени все было просто: есть вожак – альфа стаи и есть те, кто обязан подчиняться. Не просто подчиняться, а беспрекословно выполнять любые поручения, не вникая в суть, не пытаясь придать осмысленности своим действиям. Других связей в стаи нет и не должно быть. Приказы не должны обсуждаться, они должны безропотно выполняться в сжатые сроки. Недовольные крайне жестоко караются. Не физически, но с пирамиды приближенности к вожаку. Чем ближе – тем сильнее удар при падении. Фенрир установил ту же диктатуру, что в свое время воцарил вокруг себя его отец. Он поступил верно, пойдя по его стопам. Только так можно удержать власть – держа подчиненных в страхе.
Грейбек не церемонился ни со старожилами, ни с новоприбывшими. Ему доставляло удовольствие смотреть, как в его стае прибавляется свежая кровь, как эти новобранцы под управлением Фенрира теряют свой норов и непокладистый характер, как в подчинении склоняют голову, выказывая уважение и признавая его авторитет. В его стае были жесткие рамки дисциплины. Фенрир поощрял стычки новичков, но не одобрял оскалы старожилов. Потрепанные в боях, наученные жизни взрослые оборотни стали хорошими соратниками.
Зимой стая Грейбека обычно останавливалась в одном месте, пережидая холода и морозы. Выбор расположения, зависел от близкого расположения человеческого селения. К весне, как правило, жилой поселок либо полностью был опустошен, либо в нем оставались сгорающие от болезней старики. Этой зимой выбор местности был крайне неудачным. Дряблое, жилистое мясо местных немощных старух никому не нравилось. За мясо более молодых в стае разгорались нешуточные споры, бойни, в результате которых зачастую слабые могли и не выжить. Зима была сурова и беспощадна к молодняку. Часть погибла. Фенрир прохладно относился к смертям – это естественный отбор. Если не выжил, значит, и не был предназначен службе.
Это полнолуние точно так же обещала кровавое представление и драму. Раненое животное не вызывает жалости, разве скорейшего избавление мира от немощи. Фенрир, как и остальные мужчины, готовился к пережиданию долгой ночи: сооружал клетки для молодняка, укреплял навесы для женщин и детей, таскал для них заготовленное продовольствие. Вечером, когда большая часть мужской половины уйдет, оставшаяся часть разведет костер и сквозь потрескивание поленьев станет прислушиваться к ночным звукам.
Наступление сумерек неминуемо ожидается ломкой в теле, покалыванием на кончиках пальцев, обильным выделением слюны и обостренными донельзя чувствами. Взгляд пробивает даже ту непроглядную тьму, которая, казалось бы, набросила темную повязку на глаза. Обоняние улавливает запахи на большие расстояния, нежели в обычном – человеческом – состоянии. Сила – это дар. Глупо ею разбрасываться, бояться или, наоборот, отвергать. Тот, кто не обращается к своей силе, слаб.
Фенрир сплюнул. Из-за тяжелых темных туч Луны не видно, но остро ощущается ее неумолимое приближение. Скоро начнется трансформация.